Пятница, 29.03.2024, 07:20

Регистрация
Вход
Служба семьи Новосибирска Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта
  • Главная
  • Персона
  • Новости
  • Проекты
  • Партнеры
  • Статьи
  • Гостевая книга
  • Контакты
  • Ссылки

  • Категории раздела
    Семинары [35]
    Семинары, тренинги, проводимые в нашей организации
    Новости [13]
    Новости ЖИТО и Службы Семьи
    Благотворительные акции [2]

    Друзья сайта
    Регистрация в каталогах, добавить сайт 
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, 
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги 
продвижения и рекламы сайтов

    Статистика

    Главная » 2011 » Апрель » 8 » Семинары для молодежи
    Семинары для молодежи
    19:11

    Семинар «Характер человека и его успешность в жизни.»

    Самое главное в достижении успеха в жизни - это правильное построение взаимоотношений на работе, в семье, с друзьями, в целом в обществе. Это воспитание хороших качеств характера, это принятие всех людей со своим видением мира и пониманием жизни, не входя в конфликт и противоречие и в то же время достигая поставленной цели и нужного результата! Как достичь успеха в жизни через развития качеств характера и построения гармоничных отношений в обществе мы с Вами и будем рассматривать на данном семинаре.

    Семинар «Достижение успеха в учебе»

    Существуют разные виды знаний. И если изучать какие-то науки, либо просто учиться, то это еще не значит, что это обязательно принесет счастье в жизни и сделает Вас успешным. Разобраться в этом вопросе можно очень просто — нужно изучить, какое знание сделало совершенными и счастливыми десятки тысяч людей. На семинаре будут рассматриваться знания, которые ведут к совершенству и счастью очень быстро.

    Семинар «Достижение успеха в труде»

    Семинар «Залог успеха карьерного роста»

    Семинар раскрывает ответы на вопросы, с которыми мы сталкиваемся в процессе реализации себя на работе в «Труде» - «Почему мне тяжело работать?», «Почему меня не ценят и не уважают на работе?», «Почему по карьерной лестнице продвигают Всех, только не меня?», «Сколько можно работать за эти копейки…?», «Как достичь уважения, карьерного роста и материального процветания на работе и бизнесе?»

    Семинар «Достижение успеха в бизнесе»

    На семинаре будут освещены вопросы: - Что такое успех в бизнесе? Как достичь успеха и стать успешным человеком? Что является ключевым в достижении успеха в бизнесе? Какие инструменты и механизмы эффективны на пути успешности. Как через правильное построение взаимоотношений на работе, в семье, с друзьями, в целом в обществе, через воспитание хороших качеств характера достигать поставленной цели и нужного результата не входя в конфликт и противоречие с окружающими.

    Семинар «Пройти собеседование – легко и просто!»

    Семинар нацелен на ознакомление слушателей с тем как избежать типичных ошибок при прохождении собеседований, как не провалить собеседование, что нужно о себе рассказывать, какие вопросы нужно задавать работодателю, как произвести нужно впечатление, как получить максимальную заработную плату.

    Семинар «Знакомство и развитие отношений»

    Все мы хотим встретить такого человека, с которым не нужно будет напрягаться, с которым все будет легко и просто, с которым отношения будут развиваться своим чередом ко взаимному удовольствию. И когда мы встречаем близкого по духу человека, нам так хочется расслабиться и отпустить поводья. Ведь кажется, что с именно любимым человеком, наконец-то, можно быть самими собой и не прилагать больше никаких усилий. Но как раз с этого начинается движение под откос…

    Семинар «Создание семьи»

    Семинар дает знания о том, как создать семью вообще, на что нужно обращать внимание, что будет являться ключевым в семейных отношениях, как строить отношения между мужем и женой, для чего нужна семья и какие законы делают семью прочной и счастливой.

     

    Семинар « Успешность мужчины в жизни зависит от женщины.»

    Семинар раскрывает законы взаимоотношений мужчины и женщины, которые  могут дать мужчине успех, удачу, уважение в обществе, власть, деньги или делают неудачником с невозможностью построения карьерного роста, прожить жизнь - считая деньги от зарплаты до зарплаты, не иметь должного уважения среди сослуживцев, друзей, членов семьи.

    Семинар «Как найти мужчину своей мечты»

    Семинар   позволит Вам ответить на вопросы: - «Как найти своего  мужчину?», «Как построить отношения до свадьбы?» Даст понимание причин, которые мешают женщине найти спутника жизни и создать семью. Поможет сформировать - образ «своего» идеального мужчины, качества характера которыми должна обладать женщина  для того что бы выйти замуж за мужчину своей мечты и какими качествами должен обладать мужчина, что бы сделать женщину счастливой.

    Тренинги личностного роста,  позволят Вам приобрести новые качества, преодолеть сложную жизненную ситуацию,  изменить в своем характере, то, что мешает Вам достичь поставленных целей,  обрести уверенность в себе и получить хороший импульс к движению только вперед.

    Резюме тренера по ссылке: http://www.vsetreningi.ru/instructor/evgeniy-mironov/

    Категория: Семинары | Просмотров: 813 | Добавил: rumyna | Теги: мужчина, развитие, женщина, Рост, личностное, тренинг, семинар | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Поиск

    Календарь
    «  Апрель 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930

    Архив записей

                  
                   Рейтинг@Mail.ru
                   Рейтинг Сайтов YandeG               
    Copyright MyCorp © 2024